В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Отношения » Max Warren


Max Warren

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

Притягивает девушек не по своей воле, чем вызывает ревность Амелии.

• Характер:
Парень в меру добрый и трудолюбивый. Идёт с улыбкой по жизни, старается не впадать в депрессии. С ним просто найти общий язык и всегда есть о чём поговорить, пусть даже с лёгкими стёбом, но это будет весело. Характер у парня противоречивый, но он, как хороший актер, его контролирует. Он может быть в какой-то момент капризным, ворчливым и несносным, но может стать добрым и заботливым. Дружбу ценит и всегда может заступиться за друга. Не в меру ревнив, хотя умело прячет ревность в себе, но потом, когда это все скапливается, в один момент может вылить всю свою ревность, что может привести к жутким последствиям. Безумно любит Амелию, так как кроме неё у него нет никого ближе, даже друзья не заменяют ему любимую.

2

Max Warren, есть два варианта:
- Ты мой сосед.
- Ты претендент на роль самоубийцы.
Вот тут подробнее. Выбирай, какой лучше, а там будем с отношениями решать.

Свернутый текст

Хочу отыграть что-то наподобие «Мертвец в колледже». Вчера посмотрел этот фильм, подумал, а почему бы и не попробовать что-то вроде этого? Основная задумка взята из фильма, но персонажи и ситуации будут оригинальными.
Итак, требуются две фигуры мужского пола №1 (Dieter Engels) И №2 (свободно). Они соседи по комнате, оба отнюдь не прилежны в учебе и находятся на грани исключения. До пробных экзаменов им нужно что-нибудь срочно придумать. И…Они придумывают. По правилам колледжа тем ученикам, сосед по комнате которых покончил жизнь самоубийством, выставляют только высокие баллы (в качестве моральной компенсации) Дитер и (кто-то) решают вычислить, кто же из учеников наиболее склонен к суициду и подселить его к себе в комнату.
Требуются также несколько фигур на роль потенциальных самоубийц со своей оригинальной историей-драмой. Кстати, в конце концов, самоубийства как такового не будет.

3

Dieter Engels написал(а):

- Ты мой сосед.

не откажусь))

Dieter Engels написал(а):

- Ты претендент на роль самоубийцы.

вот умирать мне не очень хочется...

4

Max Warren
Значит, сосед) Ок. А какие отношения? Негатив-позитив?

5

Dieter Engels написал(а):

Негатив-позитив?

давай +))

6

Max Warren
Ладно) Тогда можешь отписаться тут.
Я уже оставил пост.

7

Dieter Engels
оке)

8

Max Warren
Так как та парень моей лучшей подруги, то друзья, я думаю)

9

Danielle le Ploof
конечно))

10

Max Warren
ну что же, у нас как в анкете? старые друзья?


Вы здесь » Academy of art » Отношения » Max Warren