В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Общежитие » Комната №7


Комната №7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проживающие:
Max Warren
Dieter Engels

2

---начало игры---

Как же бесят родители со своими моральными устоями. Я что? Маленький мальчик? У меня нет своего мнения? Может они будут выбирать с кем мне общаться? Бесит. Была бы моя воля, я с детства покинул бы этот роскошный дом и жил бы как все нормальные подростки: без при слуг, горничных и еще множества не нужных людей. Как будто своих рук нет. А...папочка ведь такой занятой и ему нет не до чего дела. Вот интересно, как он отреагирует на тот факт, когда не обнаружит сына дома? Мне как-то... Надоело уже все. Единственное, что я оставил дома и о чем я буду долго жалеть...это танцы. Танцы – это моя жизнь. Танец это не просто набор механических движений, как многие думают, – это выражение души, проявление характера. Макс долгое время занимался своим любимым делом и вот ему пришлось с ним расстаться, когда он добился огромных успех. Когда-то парень бросил школу из-за своего хобби, которое потом переросло в нужду, как наркотик. Ничего. Буду заниматься танцами здесь. Правда...все с нуля... Хотя, может показать им мои выступления?
Его сознание резко переменил один факт. Та вечеринка и она... Вроде бы обычный разговор, но он все поставил на свои места. Была ли то судьба или просто обычное совпадение? Неизвестно. Но девушка долго не выходила из головы парня. Влечение или любовь? Конечно, это не решить с одной встречи, но другой просто не будет. Никогда. Как бы страшно это слово не звучало.
Все. С этого момента все по-другому. Новые друзья, учителя, повседневность...в конце концов, может встречу свою судьбу. Все перемены должны быть к лучшему.
Парень подошел к двери в свою комнату, вздохнув, толкнул ее ногой, поскольку руки были заняты. Ну здравствуй, мой новый дом. Кинув сумки на свою кровать, взгляд парня упал на окно. А погодка то...ничего. Может на улице посидеть? А то комната мне успеет еще надоесть.

===Парк

Отредактировано Max Warren (2011-08-19 17:38:32)


Вы здесь » Academy of art » Общежитие » Комната №7