В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Флэшбэк » Поиск партнера для флэшбэка


Поиск партнера для флэшбэка

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

.

2

Ищу с кем)

3

Demelza Summers
ну так как соседствуем, то можем отыграть знакомство, например.))

4

Jessica Joy написал(а):

ну так как соседствуем, то можем отыграть знакомство, например.))

в принципе, можно.. темку вечерком или завтра утром создам, или ты создавай)
знакомство в комнате будет?)
чемоданы и т.д.

5

Demelza Summers
ахха, пусть в комнате. Если успею раньше, создам, если нет, то ты.))

6

Demelza Summers
блин, сегодня весь день тормоза. Завтра создам тему.))

7

Отыграю что-нибудь с кем-нибудь) Всё-равно пока начать квест с поиском самоубийцы нет возможности, ибо нет  соседа.

8

Dieter Engels
можем что-нибудь отыграть во флешбеке с этим или другим моим персонажем (до завтра его создам). Кстати, он наверно сможет подойти в качестве жертвы ну или соседа, надо будет подумать  http://www.ollenkka.com/smiles/yellowsc/image/yellow5.gif

9

Jessica Joy
Если персонаж мужской - то пусть будет соседом) На жертву-то и девушки подойдут.

10

Dieter Engels написал(а):

Если персонаж мужской - то пусть будет соседом) На жертву-то и девушки подойдут.

Я про андрогина.))


Вы здесь » Academy of art » Флэшбэк » Поиск партнера для флэшбэка