В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Отношения » Demelza Summers


Demelza Summers

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*выясняю*

2

Куды?)

3

Danielle le Ploof
я даже не знаю... у тебя будут какие-либо соображения по этому поводу?)

4

Мы соседки по комнате, но у нас такие разные характеры. Вряд ли мы станем подругами. Хотя решать тебе, Джес легко пойдёт на контакт, если ты захочешь.

5

Jessica Joy написал(а):

Мы соседки по комнате, но у нас такие разные характеры. Вряд ли мы станем подругами. Хотя решать тебе, Джес легко пойдёт на контакт, если ты захочешь.

Ну, мы можем быть приятельницами)
все таки жить в одной комнате вместе уже три полых года, это надо же ужиться)

6

Demelza Summers
хорошо, приятельские отношения.))

7

Demelza Summers
Ну у нас разница в возрасте большая, в принципе. Так что даже не знаю) Но ты ведь сестра моей лучшей подруги..поэтому...хорошие знакомые)

8

Danielle le Ploof написал(а):

хорошие знакомые)

ок)


Вы здесь » Academy of art » Отношения » Demelza Summers