В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Общежитие » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Проживающие:
Danielle le Ploof
Amelia Summers
Victoria Evans

2

---Начало игры.---
Даниэль заползла в комнату, заползла в прямо смысле этого слова. Чемодан она волочила за собой. Девушка увидела, что ни одна кровать еще не занята и немного расстроилась. Она была очень общительной, и надеялась, что быстро со всеми подружится.
Даня достала свой чемодан и открыла. Там была куча всякого барахла. Подойдя к шкафу, девушка заняла удобную для себя полку.
"Как хорошо, что пока никого нет и не придется драться за полку",- мысленно хихикнула она. Разложив вещи, девушка села на кровать, которая сразу ей приглянулась. Ее кровать стояла около окна. Хорошо, что у них климат хороший, почти всегда тепло. Даниэль надеялась, что никто не будет возражать против ее выбора.

3

--Начало игры--
Амелия ввалилась в дверь комнаты, которая с внутренней стороны была обклеена плакатами. Как ни странно, в комнату девушка заселилась не первой, хотя за довольно толстыми стенами были слышны голоса с другой комнаты. Амели увидела свободную кравать возле окна, но увы она оказалась занята и кем? Саммерс не поверила своим глазам - это была Даньэль.
- Данька! - Амели подбежала к подруге, слава Богу она сегодня надела кеды, иначе, она просто бы свалилась. Девушка обняла Даниэль и присела рядом. - Я так соскучилась...
Надо бы вещи разложить... с этими мыслями Амелия встала и стала раскладывать вещи в шкаф, стоящий недалеко от её кровати. Через минут 15-20 шкаф был полностью набит шмотками, и тут Саммерс вспомнила про свой любимый ноутбук. Девушка аккуратно вытащила его из сумки и положила на свою тумбочку рядом с кроватью.

4

Даниэль просто не поверила своим глазам: в ее комнату ввалилась ее лучшая подруга Амелия Саммерс. Если бы кто-то был в комнате, Даня попросила бы ущипнуть ее. Нет, она предполагала, что они попадут в один универ, ведь они мечтали об этом с детства. Просто времени поговорить особо не было: ни Амелия, ни Даниэль в городе не находились. Каждая из них почти все лето находилась в разъездах: то у бабушки, то в какой-нибудь Франции, то у родственников.
   -Амелия, -радостно крикнула Даниэль, обнимая подругу в ответ. -Вот уж никак не думала, что увижу тебя здесь. Так прекрасно, что мы будем в одной комнате. теперь мне не так страшно, -рассмеялась она.   
  А Амелия уже начала раскладывать свои вещи. Делала она это за рекордное время. Даня с улыбкой смотрела на нее, забыв, что ей самой еще следует распаковаться.

5

-начало игры-
Виктория, стуча каблуками, открыла дверь своей комнаты в общаге, как ни странно, ее уже заселили, и оставалось одно единственное место для Викки. Девушка оглянула свое новое место жительства, окинула взглядом ее оставшийся кусочек комнаты, и поздоровалась со своими новыми соседками:
- Привет, девчонки. Я Викки Эванс, буду жить в этой комнате. А вы, видимо, мои соседки? - Виктория улыбнулась и кинула чемодан на пружинистую кровать. Ее уголок был довольно мрачным. Места, наиболее близкие к окну, были уже заняты, и поэтому ей придется сдружиться с темнотой.
Мда уж, какой черт меня задержал? - Девушка начала раскладывать и разлаживать вещи по полкам и тумбочкам. Ей не хотелось причинять неудобства своим незнакомым соседкам, но и нужно было взять под свое владение хоть какую-то часть этой комнаты.

6

-Амелия, -радостно крикнула Даниэль, обнимая подругу в ответ. -Вот уж никак не думала, что увижу тебя здесь. Так прекрасно, что мы будем в одной комнате. теперь мне не так страшно, -рассмеялась она.
Девушка тоже хихикнула.
- Когда же ты успела стать такой пугливой?  - произнесла Амели, вздёрнув одну бровь. - Я вот припоминаю, как одна девочка по перилам моста ходила, м? Не помнишь кто?
Саммерс засмеялась и присела рядом с подругой. Тут в комнату вошла симпатичная девушка, видимо теперь их новая соседка. Она вежливо поздоровалась.
- Привет, девчонки. Я Викки Эванс, буду жить в этой комнате. А вы, видимо, мои соседки? - Виктория улыбнулась и кинула чемодан на пружинистую кровать
- Да, мы теперь будем жить все вместе. - Амелия встала и протянула Виктории руку. - Очень приятно, я Амелия Саммерс, а это Даня, то есть Даниэль. - девушка улыбнулась.

7

- Да, мы теперь будем жить все вместе. - одна из девушек встала и протянула Виктории руку. - Очень приятно, я Амелия Саммерс, а это Даня, то есть Даниэль. - Амелия улыбнулась, Виктория сделала то же самое, и пожала руку соседке.
- Очень приятно. А вы давно заселились сюда? - поинтересовалась новоиспеченная жительница комнаты №1. Любая другая девушка на ее месте, после таких слов, осмотрела бы эту дыру, но так как это дыра, то ее и осматривать было неприятно. Привыкшая к более уютным местам, Викки вздрогнула, представив пауков, свисающих ночью над ее кроватью. Господи! Сердцем чую, скоро будет здесь генеральная уборка. И даже если Амелия и Даниэль ко мне не присоединятся, то уберусь я все равно, хоть и сама! Но только в своей части комнаты.

8

Даниэль посмотрела на Амелию, чуть прищурившись.
  -Ну да, ходила. Но я же не люблю, когда ко мне так подкрадываются, особенно когда я где-то витаю, -она снова улыбнулась. Тут их разговору помешала открывшаяся дверь, а точнее девушка, которая вошла. Она была довольно приятной, и Даня сразу почувствовала расположение к ней. А первое впечатление девушку обычно не обманывало. Амелия уже представила ее сама, поэтому Даниэль оставалось только улыбнуться новой соседке.
   -Мы сами только-только въехали, -сказала она Виктории. -Хотя Амелия уже успела разложить половину вещей.
Даниэль вспомнила, что сама все никак не может распаковаться, и приступила к этой неприятной для нее процедуре.

9

-Мы сами только-только въехали, -сказала вторая девушка - Даниэль, -Хотя Амелия уже успела разложить половину вещей.
- Тогда я, пожалуй, тоже начну. - Виктория повернулась к кровати, и начала распаковывать вещи, стараясь стоять боком к собеседницам. Девушке захотелось продолжить разговор, и узнать побольше о соседях. Кто знает, кто они на самом деле?
А вы на каком курсе, факультете учитесь? У меня только первый курс вокала. - Викки скромно улыбнулась, - Люблю петь еще с детства. Где-то в 8 классе уже была на все 100% уверена, что пойду именно сюда, но долго не могла определить, на какой именно факультет: актерский или музыкальный. Но так как с вокалом больше опыта, то пошла именно сюда. - Виктория покраснела. Ей стало стыдно от своей болтовни, возможно, девушки и не хотели ее слушать.

10

Даниэль и Виктория начали раскладывать свои вещи и Амелия улыбнулась, как они синхронно это делали.
- А вы на каком курсе, факультете учитесь? У меня только первый курс вокала. - Викки скромно улыбнулась, - Люблю петь еще с детства. Где-то в 8 классе уже была на все 100% уверена, что пойду именно сюда, но долго не могла определить, на какой именно факультет: актерский или музыкальный. Но так как с вокалом больше опыта, то пошла именно сюда.
- Петь - это хорошо, а я вот на хореографическом, так как очень люблю танцевать. - девушка пожала плечами. Мать мечтала, чтобы её дочь была балериной, но... Но сама Амелия выбрала совсем другое направление: уличные танцы. А что, это же намного интереснее, чем танцевать под нудную музыку, например, лебединое озеро. Ну что интересного в том, что все держутся за руки и пляшут под одну и ту же мелодию? Девушка не понимала этого, хотя в далёком детстве устраивала концерты семье в балетной пачке.
- Я наверное пойду подышу воздухом. - сказала она и удалилась, обняв напоследок Даниэль и чмокнув ту в щёку.


Вы здесь » Academy of art » Общежитие » Комната №1