В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Отношения » Victoria Evans


Victoria Evans

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

» Характер
Эта милая на вид девушка совсем не ангелок, как может показаться некоторым. Девушка, способная всегда добиться своей цели. Неважно, кто ее соперник, и какая задача стоит перед ней. Если она решила получить это - она получит.
Самая настоящая стерва в отношениях. Нет, я совсем не преувеличиваю. В свои 17 у нее нет отбоя от парней, и телефон постоянно разрывается от звонков. На дисплее постоянно разные имена, удивительно, как она их запоминает? Майкл, Сэм, Алекс, Пол, Том...
Может сделать больно любому, обидеть близкого, но никогда не будет об этом жалеть... Никогда не извинится... Слишком гордая.
Если пообещает, никогда не верь ее обещанием. Она лжет.
В глубине души рыдает шлюха... Но несмотря на все, она примерная, и все же, ждет того единственного..
Очень чуткий и ранимый человек. Но скрывает свои чувства за слоем ненависти к миру, безразличия. Актриса по жизни.
Но будет заботиться и дорожить теми, кто ей нужен. Характерная, и поэтому всегда одинокая. Не может измениться, и никогда не изменится.

» Биография
Виктория родилась в любящей семье, среди родителей и старшей сестры, которые ждали ее рождения. В семье Эванс всегда царило понимание. Родители старались не ссориться, подавая пример детям, но не всегда получалось. Сестрички Викки и Иззи были дружны, и доверяли друг другу все секреты. Несмотря на разницу в возрасте, целых 8 лет, девочки никогда не расставались и даже гулять ходили вместе. У них не было такого, как "Я же старшая сестра, делай так, как я говорю". Дом для Виктории был уютным местом, откуда не хотелось уходить, и все время проводить с самыми близкими людьми. Но однажды, когда Викки было 12 лет, ее психика уже перестраивалась, девочка взрослела, любое событие могло стать для нее роковым и всерьез изменить ее жизнь, родители попали в серьезную аварию. Дело не закрывали два года, но так и не смогли понять, что же произошло. Все списали на несчастный случай. Мать и отец Эванс погибли на месте. Очень повезло, что сестер не было в автомобиле. Но после этого случая они отдалились. Да, после такого дети обычно тянутся друг другу еще больше, но только не они. Девушки проводили больше времени в одиночестве, и Виктория изменилась. Она подстроила себя под жизнь без поддержки, именно поэтому теперь у нее такой ужасный характер. Изабель уехала в Австралию и проживает там со своим мужем, вполне обеспеченным. Она смогла устроить свою жизнь так, как хотела, несмотря ни на что. И теперь они с Викки не общаются вовсе. Они стали сиротами. Теперь Виктория ищет утешение в королевской академии, она надеется что именно это место будет способно кардинально изменить ее жизнь во второй раз, но теперь в лучшую сторону. Ведь если до нее достучаться, то, может, она вновь станет той маленькой девочкой?..

» Внешность:
Lucy Hale

+|+

Danielle le Ploof
хорошая знакомая, соседка по комнате;
Alex Reed
любимый человек;

-|-

Amelia Summers
соперница;

Отредактировано Victoria Evans (2011-08-08 21:03:19)

2

тук-тук)

3

Danielle le Ploof
мм, предлагаю хорошую знакомую, или даже подругу)

4

есть предложения?)

5

А меня куда возьмешь?)))

6

Demelza Summers написал(а):

есть предложения?)

ну, может снова старая знакомая, приятельница?)

Amelia Summers написал(а):

А меня куда возьмешь?)))

вновь соперницами?)) или +?

7

Victoria Evans
Давай пока хорошей знакомой0 ну потрындеть там, поржать)

8

Danielle le Ploof написал(а):

Давай пока хорошей знакомой0 ну потрындеть там, поржать)

о, отлично, давай) к тому же мы с тобой соседки по комнате!

9

Victoria Evans
Да, вообще шикарно)

10

Danielle le Ploof
:jumping:  :glasses:


Вы здесь » Academy of art » Отношения » Victoria Evans