В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Принятые анкеты » Demelza Robins


Demelza Robins

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия персонажа
Demelza Robins/Демельза Робинс

2) Возраст  и дата рождения персонажа
20 лет
02. 04.

3) Характер
Живёт по дивизу: "Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы там наверху охерели и сказали:"А ну-ка повтори!" Поэтому поиздеваться над дурехами универа ей позволенно. Так же как их и перевоспитывать. Покуда никакая затея не оборачивалась для Селены сложными последствиями. Самолюбивая эгоистка, с безбашенными желаниями. В первые часы разговоров, она кажется милой и доброй, отзывчивой и ангелком. Но после длительного разговора, когда уже она познакомится с собеседником, она выглядит ужасной стервой, какие обычно попадают в школьную элиту. Так и она: задала себе цель попасть туда, вот и получила. Строит козни. За парня готова придушить, ту мелкую сошку, которая посмелит положить на него глаз. С парнем она становится чуть чуть добрее, милее. Все таки не к лицу мужчине ходить с ведьмой. Да и эта ведьма довольно милая.

4) Внешность
Мила Кунис.

5) Биография
Родилась Демельза 2 апреля, 1991 года. Она росла в доволльно знаменитой семье. Росла немного избалованной девочкой, но все же это не отразилось на ее в будущем. В пять лет ее отдали на спортивно - бальные танцы. Ей они очень нравились. Идея эта родителям пришла в голову, когда они отправили ее старшего брата туда же. Но на два года раньше. Селена очень долго ходила туда. Ездила на всякие конкурсы, занимала первые места, но и проигрывала тоже не редко. В классе училась хорошо, но правда можно было бы и лучше. Ты просто сильно ленилась. Входилав состав школьной элиты, точнее была одним из ее лидеров. Может это и повлияло на характер.

6) Ориентация
Гетеро

7) Личный статус
сама посталю)

8) Связь с вами
632866779

9) Факультет/курс
Актерское мастрство, 4 курс[i]

10) Как часто будете появляться?
[i]КД

2

Принята, конечно)


Вы здесь » Academy of art » Принятые анкеты » Demelza Robins