В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Принятые анкеты » когда ты не смотришь.


когда ты не смотришь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия персонажа
AnnaLynne Reed/ЭнэЛайн Рид.

2) Возраст персонажа
05.06.1991.

3) Информация
- Наркота и рок спасут мир. И этим все сказано.
Прозвище: фрерия.
Роль: ведущая концертов.
Заслуги: провела рок-концерт в Лондоне.
Любит: рок, собак, кокс, виски, вечеринки.
Ненавидит: одиночество, попсу, розы, стерв.
Коронная фраза: «Рок спасет мир!»

4) Связь с вами
Мейл/ЛС.

5) Ориентация
Би.

6) Факультет/курс
Журналистика/4 курс.

7) Частота посещения.
кд/чд.

8) Реклама нашего форума.
клик.

2

Принята, приятной игры)


Вы здесь » Academy of art » Принятые анкеты » когда ты не смотришь.