В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » О нас » Кто ты? (для девушек)


Кто ты? (для девушек)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://beon.ru/tests/605-010.html

Безумно интересный тест, а главное, очень красивые слова)

2

[Ты - мечтательница] Подробнее:
она пахнет мятой, смотрит кино в смешных тапочках и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слезы неба. Она любит горячий кофе и молочный шоколад. Без ума от карих глаз и добрых сказок, а еще кстати, она верит в любовь, по выходным.

3

Дань, мы с тобой похожи прям))

[Ты - мечтательница]
Подробнее:
она пахнет мятой, смотрит кино в смешных тапочках и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слезы неба. Она любит горячий кофе и молочный шоколад. Без ума от карих глаз и добрых сказок, а еще кстати, она верит в любовь, по выходным.

4

Amelia Summers
Да вообще) Сестры-близнецы)

5

Результат: [Ты - оптимистка. Очень веселая.]

Подробнее: Зимой. Вязаная кофточка. Кружка горячего зеленого чая. Плед. Диск с любимым мультфильмом от Walt Disney.

Весной. Ванила кока-кола. Букет ландышей. Московский парк с новыми листочками на деревьях. Вечная улыбка. С ним за ручку в лето.

Летом. Большие солнечные очки. Крем для загара. Бессонные ночь. Августовский звездопад усеянный горячими поцелуями. Полевые цветочки. Мороженное в виде фруктового льда.

Осенью. Ангоровые шарфы. Uggs. Разноцветные кленовые листочки, шуршащие под ногами. Зонтики. Мечты о чем-то высоком и необычном. Он такой теплый. Милый.­

блин реально про меня!

6

[Ты - немного пессемистично относишься к жизни]

Подробнее: Побольше улыбайся. Я знаю - у тебя очаровательная улыбка!
Она любила вырезки из лондонских газет. И наивный детский смех.. Она морщилась, когда на лицо падали снежинки. И надменно закатывала глаза, когда ей что-то не нравилось.. Она слушала "The Beatles" на старом проигрывателе. И целыми вечерами смотрела на звёзды вместе с маленьким принцем.. Она верила в Санта-Клауса.. Она была живая.. По-настоящему. Пока не выросла..


Вы здесь » Academy of art » О нас » Кто ты? (для девушек)