В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Игры » Вопросом на вопрос


Вопросом на вопрос

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Где мы?

2

у тебя склероз?

3

Склероз - это болезнь?

4

Ты что, не знаешь?

5

Неужели я не могу уточнить?

6

Зачем уточнять, если знаешь сам?

7

Разве не полезно иногда лишний раз проверить себя?

8

Полезно, но неужели это лучше новых знаний?

9

Выходи за меня? Вы считаете, что новыми знаниями можно компенсировать отсутствие уверенности в уже известном?

10

ахаха,что за черт? меня на ты можно)
А Вы считаете, что я сейчас в своей уставшей голове смогу переварить за несколько секунд то, что Вы написали?))))


Вы здесь » Academy of art » Игры » Вопросом на вопрос