В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Игры » Ctrl+V


Ctrl+V

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Наводим курсор на поле для комента, нажимаем. А теперь нажимаем Ctrl+V. И у вас вставляелся то что вы недавно копировали! Прикольно)

2

lfwpIXj0

3

02-UYNOGJIG

4

Не нести околесицу? Хм... Ценный совет.

5

etiquette rules

6

1. Ваше имя
2. № комнаты, которую вы бы хотели.
3. Как выглядит ваша часть комнаты (кратко)

7

Magenta Blake

8

http://savepic.net/1949161.jpg

9

Пирпинец лучше, чем инструмент стоматолога.

10

Архив сообщений #1


Вы здесь » Academy of art » Игры » Ctrl+V