В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Игры » Перед тем, как зайти, загадай существительное))


Перед тем, как зайти, загадай существительное))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всё просто))
Отвечайте на вопрос тем словом, которое загадали))

Что ты съел на завтрак?)

2

Кукушку)
Что лежит у вас в кармане?

Отредактировано Dieter Engels (2011-08-07 00:45:54)

3

смурфик Оо
Кого ты хочешь?

4

Тапочек. Я извращенец?
Что сейчас на тебе?

5

слон оО
кому ты любишь петь песни?

6

Холодильник(у).
Я влюблен в холодильник и пою ему серенады под морозилкой, да

7

ахахах
ну и где твой вопрос?


Вы здесь » Academy of art » Игры » Перед тем, как зайти, загадай существительное))