В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

...

2

Комната №1----

Она шла по усыпанной листьями дорожке, сложив руки на груди и опустив голову. Это было не от того, что девушке стало грустно, а от холода, который так пронизывал окружающих и в том числе Амелию. Саммерс младшая уже пожалела о том, что не одела тёплую кофту. Весьма не приятно погода встретила учеников. Ведь было немного прохладно. Она присела на ближайшую скамейку, поджав под себя ноги.
Я надеюсь Даниэль не обидится..

3

===Комната №7

Парень шел по дороге и его атаковали мысли разного рода. Да, сегодня первый день моей новой жизни. Надеюсь, она кардинально изменит мою жизнь, хотя и так уже наверное изменила. Макс вспомнил про свою девушку...и Амелию. Амелия не была такая как все. На ее фоне Вика меркла, но и бросать девушку с одного влечения парень не хотел. С Викой он довольно долго встречался и его родителям она нравилась, да и в отношениях его все устраивало. Она должна сегодня сюда приехать. Нужно узнать в какой комнате будет проживать и наведаться к ней. А то Вика даже не подозревает, что я буду здесь учиться, что я оставил все свои достижения и бросил свою прошлую жизнь там...дома.
Макс шел и оглядывался по сторонам. А тут ничего так. Зачетно. Неожиданно его взгляд остановился на девушке, которая сидела на скамейке. Глаза в неожиданности расширились. Амелия? Что она тут делает? Или...у меня уже глюки начались?
Парень подошел ближе. Это и в правду была Амелия.
- О, привет. Не ожидал тебя здесь увидеть. Уоррен присел рядом.

4

Амелия достала телефон с наушниками и принялась слушать музыку, раздумывая о прошлом и о той вечеринке, где она познакомилась с сыном врага отца.. Как они сбежали. Было довольно таки весело... Она погрузилась в воспоминания, но тут, как по взмаху волшебной палочки она услышала очень знакомый голос.. Макс?
- О, привет. Не ожидал тебя здесь увидеть. - Уоррен присел рядом и Саммерс вытащила наушник из уха.
- Привет. - девушка не поверила своим глазам и просто засияла в улыбке. - Как.. Что ты здесь делаешь? Точнее, я не это хотела сказать, прости, просто не ожидала тебя увидеть.
Амелия вытащила второй наушник и посмотрела на Макса. Он так и не изменился.. Всё такой же симпатичный, такой же весёлый.. Та же улыбка.. Так, стоп! Я слишком влипла! Она слегка улыбнулась и невинно опустила глаза, боясь встретится взглядом с тем, кто нравился ей уже давно, с тем, кто снился ей ночами и по которому сохла вся Академия..

5

Макс был приятно шокирован. Вот это встреча! Совсем недавно они встретились на вечеринке и разошлись, как говорят по разным сторонам. Но теперь опять встретились. Может судьба? Нет, не надо судить по одной встрече...ну ладно не по одной...но все равно я не так хорошо знаю Амелию, хоть она мне и симпатична, но стоит узнать ее получше.
Как.. Что ты здесь делаешь? Точнее, я не это хотела сказать, прости, просто не ожидала тебя увидеть.
- Я...приехал учиться в Академию, как ты уже поняла. - парень улыбнулся. - Решил поменять свою жизнь и вот я здесь. - Макс хлопнул руками по коленям. - Жаль, что бросил свою карьеру с танцами, но думаю, что все наверстаю... а ты на какой факультет записалась?
Амелия опустила глаза. Скромная девочка. Я наверное, смущаю ее своим присутствием... Макс оглядел девушку с ног до головы и в итоге произнес.
- Ты замерзла? Может пойдем в общежитие? Как раз мне нужно найти одного человечка. Нужно спросить у вахтерши, приехала ли некая Виктория Эванс. Черт, не нужно было менять телефон, а то теперь не с кем не свяжишься.
- Кстати, почему ты тут одна сидишь? Обидел кто или просто одной побыть хочется?
Мимо скамейки прошли какие-то девушки и осмотрели сидевших на ней ребят.
Вот неожиданно, когда кто-то останавливает тебя на улице или даже просто смотрят... Тебя знают, а ты никого. Вот как выступать на сцене... А всего то увлекся танцами... Репетиции, выступления...и вот результат.

6

- Я...приехал учиться в Академию, как ты уже поняла. - парень улыбнулся. - Решил поменять свою жизнь и вот я здесь. - Макс хлопнул руками по коленям. - Жаль, что бросил свою карьеру с танцами, но думаю, что все наверстаю... а ты на какой факультет записалась? Ты замерзла? Может пойдем в общежитие? Как раз мне нужно найти одного человечка.
- А чем тебя та жизнь не устроила? - поинтересовалась девушка. - Танцы? Я вот тоже поступила на хореографический факультет по уличным танцам.. Есть немного. В принципе можно и сходить в общежитие. - Амелия улыбнулась и достала свой телефон.
- Кстати, ты что, номер сменил? А то я на старый писала, а ответа так и не было.. - Саммерс пожала плечами. - Может продиктуешь, я запишу.
Да уж.. Амелия, брать телефончики у парней - это не твоё! Но кто бы знал, как это трудно тебе даётся...
- Кстати, почему ты тут одна сидишь? Обидел кто или просто одной побыть хочется?
- Скорее всего хотелось побыть одной. - но когда ты пришёл, сразу захотелось побыть с тобой.....

Мимо скамейки прошли несколько девушек и посмотрели на девушку и парня, обращая внимание на Макса. Звезда? Или просто очередные поклонницы? Так, меня это не касается! Как не касается... Господи, хватит ревновать - он не твой и вряд ли будет твоим!

7

- А чем тебя та жизнь не устроила?
Почему же девушки такие любопытные??? Но в слух парень произнес:
- Просто захотелось чего-то нового. Макс улыбнулся краем губ.
Танцы? Я вот тоже поступила на хореографический факультет по уличным танцам.. Есть немного. В принципе можно и сходить в общежитие.
- Ты удивилась? Я ведь всю свою жизнь танцами занимаюсь. Я никогда и не на что их не променяю. Это как наркотик... А ты занималась ранее танцами? Или ты просто танцор в душе? В любом случае, я думаю, что у тебя все получится. Главное, найти себя.
- Кстати, ты что, номер сменил? А то я на старый писала, а ответа так и не было.. Может продиктуешь, я запишу.
- А да. Парень достал из кармана телефон. За короткий срок номер так и не запомнил. - 0-592-37-69. Позвони, я твой забью.
Скорее всего хотелось побыть одной.
- А...я тебе не мешаю? А то я могу уйти. Макс встал со скамейки и добавил:
- Так ты идешь в общагу или нет? Улыбнулся.

8

- Просто захотелось чего-то нового. Ты удивилась? Я ведь всю свою жизнь танцами занимаюсь. Я никогда и не на что их не променяю. Это как наркотик... А ты занималась ранее танцами? Или ты просто танцор в душе? В любом случае, я думаю, что у тебя все получится. Главное, найти себя.
- Бывало иногда. - Амелия хихикнула. - Спасибо, прямо таки ни на что и никогда? - немного усмехнувшись, сказала она.
Парень достал из кармана телефон и продиктовал номер.
- 0-592-37-69. Позвони, я твой забью.
Девушка с улыбкой набрала номер Макса и позвонила ему. Заиграла приятная мелодия..
- А это мой. Теперь то уже не потеряемся. - Саммерс сохранила контакт и положила телефон в карман.
- А...я тебе не мешаю? А то я могу уйти. - Макс встал со скамейки и добавил:
- Так ты идешь в общагу или нет? - Улыбнулся.
- Нет, не мешаешь. - она улыбнулась в ответ. - Пошли.

=== Амелия и Макс - Общежитие==

9

=== Комната №1

Ребята шли по каменной дорожке, которая шла вдоль высоких елей. Викки что-то рассказывала парню, но он особо не вникал в разговор. Лишь иногда поддакивая или высказываю свою идею. В конец, вскоре это надоело и просто не хотелось нагружать под вечер мозг.
Макс остановился.
- Знаешь. я так поскорее хочу вечеринку, но пробную можно устроить прямо сейчас. Уоррен достал телефон и включил песню Flo Rida - Club Can't Handle Me. Парень сразу начал мастерски двигаться в ритм музыки.
Девушка стояла и улыбалась.
- Ну давай, это же весело.

10

Свернутый текст

у меня что-то в последнее время мания брать часть поста у соигрока)))

Ребята шли по каменной дорожке, которая шла вдоль высоких елей. Викки что-то рассказывала парню, но он лишь иногда поддакивал или высказывал свою идею. Виктория любила болтать, и для нее было совсем не обязательно участие собеседника, главное - чтобы ее слушали. Макс остановился.
- Знаешь. я так поскорее хочу вечеринку, но пробную можно устроить прямо сейчас. Уоррен достал телефон и включил песню Flo Rida - Club Can't Handle Me. Парень сразу начал мастерски двигаться в ритм музыки.
Девушка была слегка удивлена поведением парня, и просто стояла и улыбалась, смотря на действия Макса. Он танцевал профессионально, и Виктория, представляя свои действия, почувствовала себя "братом-дебилом" Макса, и решила не присоединяться.
- Это все здорово, но, увы, не для меня. Ты же знаешь, что танцую я неважно. - девушка виновато улыбнулась, Мне нравится за тобой наблюдать. Отойдя к дереву и оперевшись на него, Викки восхищенно улыбалась. Перед ней был буквально парень из любимых танцевальных фильмов. Что еще нужно для счастья?


Вы здесь » Academy of art » Окрестности » Парк