В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Акции » Акция о.6 "UltraViolet"


Акция о.6 "UltraViolet"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сравнительно молодое, но успевшее зарекомендовать себя сообщество. Зарекомендовать перед преподавательским составом, деканатом и ректоратом. Они так же, как и другие организации академии, имеют свои правила и устои. С самого начала и по сей день, эта группа молодых людей включает в себя только лучших в учебе. Не просто стипендиатов, отличников и бюджетников, а тех, кому интересны инновации, кто стремится к ним и открывает нечто новое. Незачем придерживаться старого, если можно улучшить его  и создать более действенные методы.
Они всегда превосходно защищают честь академии на конференциях, международных олимпиадах и конкурсах. Однако многие студенты относятся к этому сообществу весьма настороженно. Учредили его всего лишь 15 лет назад, идея принадлежала Ксавьеру Адамсону – племяннику ректора. Название «Ультрафиолет» принадлежало их самой первой студии, которая разрабатывала сайт и новую базу для академии искусств. Сегодня же успехи в деятельности Ультрафиолета сводится не только к разработкам в сфере компьютерных технологий, веба и онлайн-журналистики. Они охватывают и изобразительное искусство, и режиссуру, и сложные эффекты для создания 3D-декораций. Эти ребята упорные и трудолюбивые, поэтому все, за что они не берутся, рано или поздно складывается лучшим образом. Их не волнует общественное положение, статусы и прочие бирки, которые навешивает на людей общество. Для них важнее то, что они делают и к чему стремятся. А на деле можно проще доказать свою правоту, нежели на словах.
Сейчас пост президента сообщества находится у Ричарда Лоренса. Имея, помимо остроумия и отличных оценок, хорошие связи – молодой предводитель Ультрафиолета выводит общество в свет, таким образом разрушая сложившийся стереотип «подопечные ректората». Кроме того, у них в руках до сих пор остается свободный доступ к одноименной базе академии, что позволяет им без лишних проблем набирать в сообщество новичков.

http://s010.radikal.ru/i311/1105/c4/69fc031e8fe5.jpg

занят

-Ну ты ведь хотел быть плохим парнем
-Да, но я хочу быть хорошим плохим, а не плохим плохим.

Имя: Richard Lorens/Ричард Лоренс.
Возраст: 20 лет
Внешность: Gaspard Ulliel
Прозвище: командор
Роль: предводитель Ультрафиолета.
Заслуги: организатор всех мероприятий, победитель областных олимпиад.
Любит:   искать все новое, помогать другим, путешествовать.
Ненавидит: людей, которые слишком много о себе возомнили, алкоголь, сигареты.
Коронная фраза: "Мораль - это важничанье человека перед природой."
Факультет: журналистики.

2

У джентльменов не принято в разговоре задавать много вопросов.
Имя: Steven Ray/Стивен Рэй
Возраст: 19 лет
Внешность: на ваш выбор.
Прозвище: книжный червь.
Роль: правая рука Остина.
Заслуги: генератор идей.
Любит: читать, проводить прессконфиренции, копаться во всякой технике.
Ненавидит: тупых качков, выскочек, блондинок, глупые вопросы.
Коронная фраза: "Пусть о себе мнит каждый, что хочет."
Факультет: Рисования.

http://s50.radikal.ru/i127/1105/c6/3c32df542ba3.jpg
Он любит ее больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы удостовериться в этом.
Имя: Jared Endson/Джаред Эндсон
Возраст: 19 лет
Внешность: Джаред Падалеки
Прозвище: Джар
Роль: социолог
Заслуги: первое место на университетской олимпиаде.
Любит: читать, добывать информацию, компьютеры.
Ненавидит: тупых качков, блондинок, "Триаду", сладкое.
Коронная фраза: "Все понять - значит простить."
Факультет: Музыки.


Вы здесь » Academy of art » Акции » Акция о.6 "UltraViolet"