В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Перепись населения » Набор персонала


Набор персонала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Требуются рекламщики, квэстоплеты и аватаромейкеры.
Заполните анкету.

Код:
[b]1. Кем хотите быть (администратором. модератором, аватар-мейкером, квэстоплетом и т.д.)[/b]
[b]2. Опыт игры на ролевых?[/b]
[b]3. Опыт работы?[/b]
[b]4. Что умеете?[/b]

2

1. Кем хотите быть (администратором. модератором, аватар-мейкером, квэстоплетом и т.д.)
Аватар-мейкер;а кроме аватар-мейкеров,квестоплетов и пиарщиков нет вакансий?
2. Опыт игры на ролевых?
почти два года;
3. Опыт работы?
год;
4. Что умеете?

дизайны;

могу делать авы, примеры будут внизу, но у меня будет немного другой шаблон заказа;)

3

Lana S. Edwards написал(а):

а кроме аватар-мейкеров,квестоплетов и пиарщиков нет вакансий?

есть)
Тогда, админом....
С графикой будешь?) ну и все остальное)

4

Demelza Summers
а можно мне админом?) чтобы все подфорумы модерировать?

5

Victoria Evans
давай в админке обсудим)


Вы здесь » Academy of art » Перепись населения » Набор персонала