В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Принятые анкеты » Fred


Fred

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия персонажа
Fred Jonson/Фред Джонсон

2) Возраст персонажа
30 лет
25.01.1981

3) Информация

Свернутый текст

• Биография:
Когда Фред был маленьким, его родители развелись и деньги на еду приходилось добывать своим трудом. Однажды, гуляя по парку, Фред увидел флешмоб и конечно же уличные танцы. Это так заворожило его, он решли посвятить всю свою жизнь танцам. Мать отказывалась принимать новое увлечение сына и он в конце концов ушел из дома. Без денег, без крыши над головой Фред прибивался к группам начинающих танцоров и спустя 8 лет тренировок овладел мастерством танца. Но на этом он не остановился. Его душа жаждала чего-то нового и на простом уличном танце он не остановился.
Своими выступлениями он зарабатывал дениги на выживание. К 16 годам он добился умопомрачительного успеха. Он понял, что танцы - его жизнь и бросать их было бы не то что глупо, а просто не совместимо с жизнью. На заработанные деньги Фред нашел себе учителя лучшего из лучших.
На свое двадцатилетие Фред организовал собственное "представление": самый масфтабный флешмоб в истории Нью-Йорка. Более миллиона зрителей. Эта была его самая сокровенная мечта, которую он холил и лелеял и вот она сбылась! А ведь парню-то всего 20 лет. Уходя он встретил мать, которая была очень рада за него.
Парень многому научился, но время идет и свой опят он решил передавать новому взрослеющему поколению. Его первым учеником был Макс Уоррен, который в последствии стал для Фреда отличным другом. Полтора года Макс учился у Фреда, но потом рзко оборвал занятия по неизвестной Фреду причине. Малодой учитель не нашел другого выхода, как устроиться учителем в академию, где для него был очень приятный сюрприз.
• Характер:
Несмотря на то, как с ним в детстве обошлась жазнь, Фред очень приветливый и позитивный молодой человек. Трудности помогли ему стать достойным человеком с правильным мировоззрением. Его дивиз: Проблемы? У меня из нет! Улыбка на лице всю жизнь - вот залог любого счастья.
• Взаимоотношения между персонажами:
Ко своим ученикам относится, как к равным ему, как к друзьям. Его ученики - его семья. Мак Уоррен - хорошие друзья.

4) Связь с вами
ЛС

5) Ориентация
Гетеро

6) Факультет/курс
учитель хореографии

7) Частота посещения.
постараюсь почаще

8) Реклама нашего форума.
ссылка на рекламу

2

Приняты, добро пожаловать) Приятной игры, разберитесь с отношениями, заполните дополнительные поля, поставьте аватар и вступайте в игру. Удачи  http://www.ollenkka.com/smiles/yellowsc/image/yellow4.gif


Вы здесь » Academy of art » Принятые анкеты » Fred