В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Отношения » Richard Lorens


Richard Lorens

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*будет тут*

2

яяяяяяя!!!))

3

И я)))

4

Дамы, по очереди)
Danielle le Ploof
Вас сразу писать в пару, ясновельможная?)
Amelia R. Summers
Что я могу вам предложить?)

5

Richard Lorens
Даа)))

6

Richard Lorens
так как ты парень моей лучшей подруги - то конечно же +))) скорее всего друзья?  ^^  хотя, можно и семья)) по анке у меня есть брат старший х)

7

Richard Lorens
мы наверняка знакомы, раз ты предводитель Ультрафиолетов.))
с моей стороны симпатия, буду ревновать тебя к Дани.))


Вы здесь » Academy of art » Отношения » Richard Lorens