В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Отношения » Magenta Blake


Magenta Blake

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Коротко о характере: характер переменчивый, местами скверный, с благородными порывами. Творческая зануда, человек с комплексом Мери Поппинс. Если в существительных: лидер, циник, ворчунья, пессемистка, бисексуалка (да-да, и не скрывает).
Коротко о жизни: В возрасте пяти лет потеряла мать, самолично воспитала троих старших братьев и отца. Жили не то что бы бедно, но и не очень богато. Открыв в себе талант к музыке, покинула отчий дом и с радостью переехала в университет.
Внешность: Зои Дешанель.
А вобщем-то... Анкета - и этим все сказано.

Отредактировано Magenta Blake (2011-08-29 15:46:05)

2

мр?)

3

Danielle le Ploof
Предлагаю стандартную схему: негатив, переросший в позитив.

Отредактировано Magenta Blake (2011-08-28 21:46:18)

4

Magenta Blake
Хорошо) Где встретимся?

5

Magenta Blake
Хорошо) Где встретимся?

6

Magenta Blake
Хорошо) Где встретимся?

7

Как насчет беседки в окрестностях?

8

что у нас?))  http://www.ollenkka.com/smiles/yellowsc/image/yellow4.gif

9

Amelia R. Summers
Как насчет неопределенного знакомства, пока? А потом может быть отыграем и тогда посмотрим?)


Вы здесь » Academy of art » Отношения » Magenta Blake