В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Важное » Вопросы | предложения


Вопросы | предложения

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

.

2

Хочу предложить обыграть мини-квест) Что-то типа вечеринки, так как хочется собрать всех и со всеми поиграть. Описание и тд. я придумаю потом, просто хочу подождать мнение других пользователей  ^^

3

Amelia R. Summers написал(а):

Что-то типа вечеринки

согласен) хочется поиграть)))

4

Amelia R. Summers
Я за)

5

Amelia R. Summers
и я за)

6

Я тут набросала, но нужна какая-то изюминка) Только не знаю какая.. Есть идеи? Что-нибудь натворить или что-то случилось бы...  ^^

Что может быть лучше лета? Наверное, вечеринка в его честь, а точнее в честь его окончания. Все студенты Академии искусств, начиная от первокурсника и заканчивая выпускниками, пришли на грандиозную вечеринку под названием «Проводы лета». Естественно, не без алкоголя. Но как, ведь алкоголь в Академии запрещён напрочь?! Для наших студентов нет не преодолимых проблем, компания собрала группу из «батанов-неудачников»  и послала, дав денег на спиртное, их в ближайший супермаркет.… И вот, веселье в самом разгаре и пришло время конкурсов, естественно, не детских. Первый конкурс был с фантами на поцелуи. Второй вовсе на эротический танец, а третий…. Третий совсем развратный – со стриптизом! Но какая вечеринка без драки – и это тоже присутствует на «проводах лета». Ребята из разных сообществ что-то не поделили так, что их еле уняли.

на этом моя фантазия обрывается...

7

Amelia R. Summers
Можно как раз, чтобы Эннэлайн у кого-нибудь украла что-нибудь)

8

Amelia R. Summers
А Викки (то бишь мой перс) нашкодила чего нибудь :blush:

9

Я за!! )) (нарываюсь, ахха)

10

Danielle le Ploof написал(а):

Можно как раз, чтобы Эннэлайн у кого-нибудь украла что-нибудь)

Victoria Evans написал(а):

А Викки (то бишь мой перс) нашкодила чего нибудь

Да, было бы прикольно) Кстати, на счёт парней из разных соо, так это могут быть Алекс и Макс  ^^ надеюсь не против... Алексу давно нравится Викки, а она это знает - собственно она и натворила всю эту драку)) надо придумать как х)


Вы здесь » Academy of art » Важное » Вопросы | предложения