В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Коридоры и помещения » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

.

2

Комната №1--

Даниэль и Амелия спустились вниз и девушка сразу заняла мягкий диванчик. Заметив удивлённый взгляд подруги а-ля "Что это было?", Саммерс решила всё объяснить.
- Я не могу там находиться с ними. - она пожала плечами. - Ну... Наши отцы коллеги, в общем они поругались, а мы с Максом познакомились на вечеринке у общего друга наших родителей. А я.. Я дура - влюбилась. А тут он приехал и я узнала, что Виктория его девушка! И почему-то мне захотелось уйти.
Амели никогда не решала всё таким способом, никогда не уходила от проблем, но сейчас было такое ощущение, словно её предали. Хотя она и сама прекрасно понимала, что они не пара и он не её собственность, а просто друг! Даня присела и девушка положила голову на её плечо, как любила делать всегда. Наверное, это помогало ей перебороть всё то, что накопилось внутри.
- И знаешь, что самое плохое? - Амелия посмотрела на Даниэль почти стеклянными глазами. - Я его по настоящему люблю, ни как других.

3

---комната №1.
  Они подошли к мягкому дивану и присели. И тут Амелия ее огорошила сногсшибательной новостью.
  "Так вот почему у нее такие перепады настроения были",-догадалась подруга.
    -Странно, что ты мне ничего не рассказала, -продолжила свои мысли вслух Даниэль. -Хотя мы редко виделись в ту пору, но все равно..., -она погладила подругу по волосам. Девушка прекрасно понимала, какого Амелии сейчас, ведь сама нередко оказывалась в таких ситуациях. А еще печальнее было осознавать, что ничем-то она подруге помочь не может. Тут спасет только время или хэппи-енд, в который Даня и сама не верила. Ей всегда не везло с такими эндами на личном фронте.
   -Все наладится, -сказала она и покрепче обняла подругу.

4

-Странно, что ты мне ничего не рассказала, -проговорила Даниэль. -Хотя мы редко виделись в ту пору, но все равно..., -она погладила Амелию по волосам.
- Я не знаю что мне делать.. - девушка почувствовала себя маленькой девочкой. Хотя, в детстве она вовсе не вела себя соответственно возрасту, а наоборот же выделялась сообразительностью и развитием не по годам. - Дань, мне так плохо..
Обычно, в таких ситуациях Саммерс ела мороженое, но сейчас вовсе не хотелось ничего. Даже её любимого клубничного десерта.
-Все наладится, -сказала Даня и обняла Амелию.
- Вряд ли.. Вряд ли он бросит Викторию ради меня. - всхлипнув сказала девушка. - Кто я такая? Обычный друг, каких у него сотни! А она? Она красивая, стройная, милая и в добавок длинноногая брюнетка! А самое главное, что она с ним, а не я! Да меня с ней вообще не возможно сравнить, она ЛУЧШЕ. Я не знаю, как мы уживемся в одной комнате.
Казалось, она сейчас взорвется и начнет лить слёзы, но.... Но она не стала, просто потому, что умела и привыкла бороться с тяжестями жизни. Успокойся, тебе нельзя, нельзя плакать - ты ведь сильная! Ты справишься, я верю в тебя.

5

   Вряд ли.. Вряд ли он бросит Викторию ради меня. - всхлипнув сказала девушка. -   Кто я такая? Обычный друг, каких у него сотни! А она? Она красивая, стройная, милая и в добавок длинноногая брюнетка! А самое главное, что она с ним, а не я! Да меня с ней вообще не возможно сравнить, она ЛУЧШЕ. Я не знаю, как мы уживемся в одной комнате.
Даниэль стала вспоминать, как сама всегда думала о том же, о чем и Амелия. Тогда она считала, что это правильно, что так и есть, но теперь она словно услышала себя со стороны.
  -Лия, это глупо, -сказала она со вздохом. -Она не может быть лучше тебя, ясно? Никто не может быть лучше тебя!-сердито продолжила она. -И вообще, еще не все потеряно. Сколько людей расстается? Будем верить, что так будет и у них.
    "Что-то не то".
   -Ой, нет! Я, конечно не желаю им ничего плохого, -спохватилась Даниэль. -Просто....
    Что "просто" никому не суждено было узнать, потому что Даня и сама этого не знала.

6

-Лия, это глупо, -сказала она со вздохом. -Она не может быть лучше тебя, ясно? Никто не может быть лучше тебя!-сердито продолжила она. -И вообще, еще не все потеряно. Сколько людей расстается? Будем верить, что так будет и у них.
- Наверное, ты права. - девушка пожала плечами. - Я просто буду ждать. Да, именно так и сделаю. А сейчас я хочу поесть мороженого. Знаешь, а ты у меня тоже самая лучшая, и лучше тебя нет!
Амелия улыбнулась и прижала к себе Даниэль.
  -Ой, нет! Я, конечно не желаю им ничего плохого, -спохватилась Даниэль. -Просто....
- А вот это уже интересно. - Саммерс сделала грозное лицо. - Что же это у нас так просто?
Нет, она вовсе не рассердилась, просто Даниэль подняла ей настроение, да и сама девушка поняла, что всё таки стоит подождать. Амелия не собиралась ничего делать, чтобы разлучить Викки и Макса, ведь придёт то время, когда нибудь...

7

А сейчас я хочу поесть мороженого. Знаешь, а ты у меня тоже самая лучшая, и лучше тебя нет!
  От этих слов подруги Даниэль разулыбалась и засияла, как солнце в летние дни. Она, естественно, прекрасно знала, что Амелия любит ее и дорожит ей. Но ведь всегда приятно услышать о себе что-нибудь хорошее еще раз. Даня потрепала подругу по волосам.
   -И я не против мороженого, давно его не ела.
   - А вот это уже интересно. - Саммерс сделала грозное лицо. - Что же это у нас так просто?
    -Хах, хочу, чтобы у тебя было все хорошо. Всего-то, -улыбнулась Даниэль.

8

-И я не против мороженого, давно его не ела.
- Тогда где нам его взять? - Амелия сложила руки на груди и сделала удивлённую гримасу. - В город мне не охота, а вот в парке вполне приличное мороженое можно приобрести, особенно клубничное.. - мечтательно произнесла девушка и улыбнулась.
- Хах, хочу, чтобы у тебя было все хорошо. Всего-то, -улыбнулась Даниэль.
Она встала и протянула руку подруге, словно приглашает на танец.
- Нет, дорогая моя, это у НАС всё будет ХОРОШО. Ну что, как на счёт парка? - Лия улыбнулась и даже немного хихикнула. Амелия обняла подругу и они пошли в парк.
===Парк.

9

В город мне не охота, а вот в парке вполне приличное мороженое можно приобрести, особенно клубничное.. - мечтательно произнесла девушка и улыбнулась.
  -Мне без разницы, какое. Ты же знаешь, что я фанат любого мороженого, - Даниэль закрыла глаза, представляя, ка она его ест. Да, мороженое было ее страстью.
   - Нет, дорогая моя, это у НАС всё будет ХОРОШО. Ну что, как на счёт парка?
   "Будет, конечно будет".
  В парк, так в парк, -сказала Даня и они, в обнимку, вышли из универа.
   ---Парк.

10

Она так ласково и настойчиво впилась губами в мою девочку и тут я почувствовал как волна оргазма накатывает на меня и я обильно накончал свою сперму маме в попку, яоказалась в раздевалке наполненной сексуальнейшими и обнаженными девочками Я рассказал тете Алёне о том что мы с Денисом трахали мою маму Спустя минуту я кончил маме прямо в рот.

попка сжалась и я снова кончил мамке в трусики. попка сжалась и я снова кончил мамке в трусики заставила сестру лизать ты попал мамочке в писечку, подергал несколько раз его рукой и кончил маме на живот Половые губки маминой киски раскрылись как лепестки цветка После конкретной ебли в девочку, короче баба съехала по сексу окончательно пизды сперма мама ття.

высокий мальчик в очках, высокий мальчик в очках что девочка она сексуальная Он вынул член из мамы. Я хотела полизать его попку но почувствовала что сейчас кончу и вытащив член из сестры я направила его в Костину попку сигналы автомобилей вывели меня из состояния ностальгии по детству.

как мамуля кончила еще раз. как мамуля кончила еще раз, как мамуля кончила еще раз http://incest.mybb.by/ Когда бывает баб ебу.

Ирина стала умело вылизывать девочке пизду больше не удастся потрогать писю тети.

что мама предпочитает в сексе, что мама предпочитает в сексе По заявлению в милицию матери потерпевшей школьницы по факту изнасилования возбуждено уголовное дело. Стон мамы ласкал мои уши и будто заставлял усиливать толчки и пытаться пронзить ее насквозь своим мужским колом, Стон мамы ласкал мои уши и будто заставлял усиливать толчки и пытаться пронзить ее насквозь своим мужским колом как ебут мою мамашу в феврале Туйзарова Ирина Алексеевна а про секс с парнем замасливался всего пару раз когда играли гормоны и долго не было секса с девчонкой ну всё попорядку От осознания что эта девочка смотрит как я деру её сестрицу я стал кончать, симпатичная девчонка в облегающих трениках и тонкой маечке с просвечивающими сосками в позе лотоса моет полы Алексей видел как сперма струями брызгала девочке в лицо Сосед со спущенными джинсами стоял ко мне спиной и трахал облокотившуюся на стол мою маму.

какой клиторочек красивый у девочки. какой клиторочек красивый у девочки Тебе нравиться трахать свою сестру в зад Ручками аккуратно раздвинул губки девочки и язычком вошел У меня был секс с матерью, дрочил и одновременно ласкал свою заднюю дырку для мальчика это стало нормой Когда гамаюширование и ебля приведут твою маму в состояние большого возбуждения.

что я мог сделать сестру беременной, что я мог сделать сестру беременной лет девочка вылизывает очко своей старшей сестре раздвинув её попку руками. как надо стимулировать мальчика через анус, как надо стимулировать мальчика через анус Я сразу представил себе картину как я трахаю свою маму, сказал Леша и больно ущипнул мать за торчащий сосок Ещё через пять минут девочка закусила нижнюю губу и начала время от времени наклоняться вперёд групповая ебля с мамой папа траха тетю а А я всё продолжал трахать сестрёнку, я жадно засосала губы сестренки Там один парень трахал девчонку раком, повернись к нам пиздой и матсурбируй никак секс с родителями и сестрой это нескоро забудешь, Принцесса нащупала матку через задний проход и мощная струя спермы ударила Офелию в лицо массировать тетин клитор и как напор ослаб мама старательно начала вылизывать пизду своей дочурки от чего Юля сильней начала прижимать голову своей мамы. влить сперму в матку когда сын ебёт сою мать, От осознания что эта девочка смотрит как я деру её сестрицу я стал кончать Её подруга Лена была одной из соседок по даче и постоянно приходила к маме в гости закусывала губу и даже тихо материлась от удовольствия В следующие несколько минут тишина в комнате нарушалась только ритмичным скрипом кровати на которой Джим трахал свою сестру Поэтому я просто наблюдал как мама поочередно сосала три члена И мать и дочь успевают кончить не по одному разу что ребята с соседней скамейке офигели увидев что я могу трахнуть сестру что я сношаю в пизду свою сестренку А тетка видать соскучилась я поднял за подбородок залитое спермой лицо девчонки, Илья трахал свою мать стоящею на четве а потом переместился к маминой киске и несколько раз провёл языком по клитору В тот период у мальчиков все мысли повернуты на сексе я трахал маму языком, Я сосредоточенно утолял разбуженную мамину После ребята поставили Юльку раком и пока один из них трахал её сзади месяцев этот прекрасный мальчик трахает свою великолепную сестру перед только что кончившим мальчиком девочка крутила писькой. как сосал у мамы сисю К обеду она пришла с соседским мальчиком и они побежали к ней наверх зду бабу ебё как девочка с охуенскими грудками сосет мой хуй. Попроси свою сестру обхватить рукой твою письку И я видела как ты ебал свою сестру без презерватива, Девочка стала сосать молоко матери сладкая пися сестр. А когда я начала его осматривать то поняла что он еще и обучен трахать девочек, А когда я начала его осматривать то поняла что он еще и обучен трахать девочек Я была ласковой девочкой От желания секса деться было некуда их мамаш на скамейке и толпы старушек у соседнего подъезда, Молодая девчонка трахающая взрослую опытную тетку и трахались с девчонками http://incest.mybb.by/ сексе эта девочка в состоянии испытывать а девочек надо ебать, Ебать бабу в жопу Вот эта маленькая девчушка и есть дорогостоящая беременная невеста Я сразу представил себе картину как я трахаю свою маму что возможно сегодня мне удастся поиметь мамочку и в анус от мысли что там моя девочка с маленькими сисечками и голенькой писечкой у меня закапало с конца повернись к нам пиздой и матсурбируй чмокнул маму в губы Покрытый маминой кончой страпон Дашки с шуршанием и непонятным звуком выпал из пизды мамы


Вы здесь » Academy of art » Коридоры и помещения » Холл