В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Отношения » Dominic Lambert


Dominic Lambert

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

- Преподаватель музыкального факультета, кафедра вокал.

Внешность

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110818/5n6KJjw8.jpg

Amy Winehouse

Характер
Ламберт очень скрытый человек, близко никого не подпускают. Вы знаете о ней только то, что она разрешит вам знать. Только узкий круг общения знает ее такой, какая она есть на самом деле. Вспыльчива, всегда говорит только то, что думает на самом деле. Живет под девизом: Мне похер, что вы о мне думаете, я о вас не думаю вообще. Девушка не знает чувства меры. Стервозная, добивается того что хочет любыми путями. Но не смотря на всю стервозность характера, с дорогими людьми она мила и сделает для них все что угодно. Сердце Доминик открыто для любви. Со студентами старается держаться отрешенной, однако есть группа людей, которым оня явно симпатизирует и которые всегда смогут найти поддержку в лице мисс Ламберт

Отредактировано Dominic Lambert (2011-08-19 01:43:32)

2

:flag:

3

Victoria Evans
ну поскольку как я понимаю ты моя ученица, думаю что поддержка, помощь, советы с моей стороны)

4

Dominic Lambert
моё отношение к вам зависит от вашего отношения ко мне и моей сестре.)) я не ваша ученица, но Габби, моя сестра-близняшка, учится вокалу.))

5

Jessica Joy
тогда думаю, что судя по характеру твоей сестры к ней я буду относиться хорошо, как к человеку и иногда буду дрючить как ученицу, чтобы не очень расслаблялась и бралась за голову. вообщем можем быть своеобразными подругами. очень меня в молодости напоминает х)) а насчет тебя даже не знаю хд)

6

Dominic Lambert
ну тогда пока просто знакомы, а отношение по ходу игры сложится.))

7

Jessica Joy
хорошо)

8

Dominic Lambert написал(а):

чтобы не очень расслаблялась и бралась за голову.

эй.. хД она и так берется за голову, наверное... х)))

Что у нас? Я так думаю мы просто знакомые)

9

Demelza Summers
ну я так. чтобы наверняка х)
думаю да. пересекаемся в коридорах))

10

http://www.ollenkka.com/smiles/yellowsc/image/yellow6.gif


Вы здесь » Academy of art » Отношения » Dominic Lambert