В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Важное » Разработка сюжета


Разработка сюжета

Сообщений 1 страница 10 из 94

1

В разработке. Выслушаем ваши предложения.

2

что-то в этом роде.
В академии все вверх дном. К зиме надо поставить спектакль «Ромео и Джульетта», который, как всегда, пользуется большой популярностью. Почти все студенты идут на пробы, сражаясь за главные роли. Но если дела с Ромео (Max Warren) обстоят нормально, то за роль Джульетты девушки просто готовы порвать друг друга. И вот Victoria Evans и (3) строят друг другу разные козни, лишь бы соперница не получила главную роль. Тем более, что Max Warren симпатичен им обеим. Но каково же их удивление, когда на роль Джульетты берут совсем другую девушку Amelia Summers-тихую замухрышку. А когда Max начинает еще и оказывать ей внимание, девушки приходят в ярость. Теперь они объединяются, чтобы любыми способами разлучить парочку.

Скелеты в шкафу.
Казалось бы, какие тайны могут быть у совсем юных девушек и парней? Но тем не менее, каждый из них что-то скрывает.
(5) когда-то побывала в тюрьме, вместе со своим другом Dieter Engels, из-за того, что они ночью сбили маленькую девочку. Слава Богу, та осталась жива, и они отделались всего-лишь штрафом. Оба хотели, чтобы эта история была похоронена и перестали общаться. Каково же удивление (5), когда в университете она встречает Dieter Engels. Теперь девушка боится, что ее секрет станет достоянием общественности.
(7) скрывает, что принимал наркотики. Он и сейчас не прочь побаловаться косячком или еще чем покрепче. Если его тайна выплывет – академия долго не станет держать его в своих стенах, а возвращаться домой к вечно пьяному отцу ему не хотелось. Узнает ли кто-нибудь его тайну?
AnnaLynne Reed страдает клептоманией, поэтому не удивляйтесь, если не обнаружите у себя какой-то вещи. Девушка отчаянно хочет избавиться от своей болезни, но пока это плохо у нее получается. Ей приходится тщательно скрываться от остальных.
Но потом каждому из них приходят таинственные послания с угрозами, и они понимают, что тайны раскрыты. Кто этот таинственный незнакомец, который хочет их запугать?

3

Мне нравиться) можно ещё что-нибудь дополнить про спектакль х)

Danielle le Ploof написал(а):

Но потом каждому из них приходят таинственные послания с угрозами, и они понимают, что тайны раскрыты. Кто этот таинственный незнакомец, который хочет их запугать?

Прямо как в, как его, короче там чувак присылал им записки: "Я знаю что вы делали прошлым летом"  :D

4

Amelia Summers
Дада) Навеяло) А мне понравился этот фильм)

5

Danielle le Ploof
В принципе мне тож) Но всё же после третьего просмотра как-то поднадоел))

6

Amelia Summers
Я вот тоже не люблю, когда фильмы растягивают на хз сколько частей. Одно и то же просто)

7

Danielle le Ploof написал(а):

Я вот тоже не люблю, когда фильмы растягивают на хз сколько частей. Одно и то же просто)

Да да да да)))

8

Amelia Summers
Ты не хочешь поучаствовать?

9

Danielle le Ploof написал(а):

Ты не хочешь поучаствовать?

Можно) Но вот кем.. А ты будешь участвовать? =)

10

Amelia Summers

Amelia Summers написал(а):

Можно) Но вот кем..

Ну, например номером (4)

Amelia Summers написал(а):

А ты будешь участвовать? =)

Может быть)


Вы здесь » Academy of art » Важное » Разработка сюжета