В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Отношения » Alistair Lincoln


Alistair Lincoln

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С кем замутим?  :music:

2

Замутим сначала удивление с моей стороны по поводу того, что делает "девушка" в мужской общаге, потом замутим более-менее мирные отношения, а затем будем дружно спасать свои задницы от исключения и искать самоубийцу.
В общем, сначала легкая неприязнь с моей стороны, со временем добрососедские отношения. Худой мир лучше доброй ссоры, да.

3

Dieter Engels
да ладно те, чувак, мы в одном сообществе, зачем нам ссориться-то.))
Окей, муа не против, муа даже за то, что мы вполне можем сдружиться. Через время. А пока так и это можно обыграть всё.

Отредактировано Alistair Lincoln (2011-08-16 14:08:07)

4

да ладно те, чувак, мы в одном сообществе, зачем нам ссориться-то.))

Немцы прохладно относятся к трансексуалам и гермафродитам) Тем более, в сообществе Дитер только для того, чтобы "приткнуться хоть куда-то".

муа не против, муа

Не стоит настолько вживаться в роль.

5

Кстати, как вариант можешь Макса вот в соседи взять, а я переселюсь куда-нить и будете меня склонять к самоубийству и прочим извращениям, хах.))

6

Dieter Engels написал(а):

муа не против, муа

Не стоит настолько вживаться в роль.

Будь спокоен, я умею отделять игру от реала.)) Просто помогает на первых порах лучше вжиться в роль.

7

и будете меня склонять к самоубийству

Да вы все какие-то жизнерадостные больно...

и прочим извращениям, хах.))

Вспомнил, что мой Дитер "би". Оо...Мон Дью, я пошел переписывать анкету.

8

Dieter Engels написал(а):

Да вы все какие-то жизнерадостные больно...

Ну на самом деле я бы рассматривал кандидатуру транса как потенциального самоубийцу. Ясно же, что у парня в голове шарики за ролики явно заехали, то есть тут и придираться не станут, такие часто кончают жизнь суицидом.

9

Но с характером-то это не вяжется. Впрочем, ладно, ведь самоубийства всё равно, в конце концов, не будет. Тогда Макса я "вербую" в соседи.

10

Dieter Engels
договорились, поменял заявку на комнату. Теперь ещё надо, чтобы Макса в твою определили.


Вы здесь » Academy of art » Отношения » Alistair Lincoln