В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Флэшбэк » Семейное счастье. Именно этого хотел Бог.


Семейное счастье. Именно этого хотел Бог.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название: Семейное счастье. Именно этого хотел Бог.
2. Время/дата: Лето 2011, 14 июля
3. Участники: Jessica Joy, Gabriella Joy
4. Описание: Думаете сестры-близняшки живут в мире и спокойствии? Даже когда их характеры сильно отличаются? Да еще в тот момент, когда они влюбились в одного и того же парня? Вы сильно ошибаетесь.

2

Летние дни удивительно длинные – улыбчивое солнышко встаёт очень рано и заходит поздно вечером. Кажется, столько можно успеть дел переделать за светлый день. А когда начинает темнеть, вдруг с недоумением понимаешь, что ничего не успела сделать, что планировала, ну, кроме обычных повседневных занятий. Так может, не такие уж они и длинные, эти летние деньки?
Вот и сегодня Джессика Джой не успела ни обещанные знакомым картинки для сайта в Фотошопе нарисовать, ни фотографии со свадьбы кузена обработать, где она снимала в числе других гостей. А скоро уже на море, а дальше лето не за горами и занятия снова начнутся. Эх, жизнь бежит так быстро, хоть бы чуть-чуть замедлила скорость. Особенно незаметно время пролетает, когда ты влюблена в парня и каждый день мечтаешь встретить его на улице, случайно пересечься, поймать хоть один взгляд.
С Александром Джес познакомилась пару недель назад как раз на той свадьбе. Он был братом одной из подружек невесты. Алекс тоже пришёл с фотиком, всю свадьбу щёлкал, и на почве взаимного увлечения фотографией они познакомились и немного поговорили. В основном о техническом: как выбрать правильный ракурс, как не засветить фотку и т.д., но и о личном парой фраз перемолвились. Джес влюбилась по уши, да так сильно, как раньше не бывало. А один раз там, на свадебном банкете, сидя за столом, девушка краем глаза заметила, что он на неё смотрит. И как смотрит! Сердце забилось чаще и она, чтобы не выдавать волнения, сделала вид, что увлечённо кушает салат. Наверно, со стороны выглядело глупо. И теперь Алекс не выходит у неё из головы: его чувственные губы, внимательные глаза с ТЕМ взглядом… высокий и спортивный, мм, мечта любой девушки. Он ей даже снился пару раз, второй раз в очень откровенном сне.
Ещё на свадьбе во время разговора они выяснили, что парень живёт недалеко от дома Джессики. С тех пор Джес каждый день ноги сами несли в сторону его двора. Иногда сама удивлялась, как туда попала, ведь шла совсем по другим делам. А вот со встречей не везло, видела его мельком пару раз, один раз даже поздоровались, но он куда-то спешил и они не поговорили. Сегодня вечером девушка снова пришла в его двор, надеясь увидеть его возвращающимся домой с занятий. А дома столько нерешённых дел…

Оффтоп|Оффтоп

Если у тебя были другие идеи или что-то не нравится в заданном сюжете, пиши в ЛС, обсудим и поправим.))

3

Лето протекает своим чередом. Иногда, кажется что день тянется очень медленно, когда не находишь подходящей компании, что бы пошляться по магазинам, парку, а вечерко заглянуть в клуб. А вот если ты в компании, то день проходит, прямо пролетает, так незаметно, что потом удивляешься этому.
Габриэла же эти каникулы проводит с бурной дейтельностью. Хотя зная Габби, можно этому не удивляться. Вот если бы она сидела тихо, дома, с книжечкой, то можно было испугаться и вопрос: "ты не заболела?" был бы как раз кстати.
Каждый день со своими так называемыми "Летними" друзьями, Гэб проводила на улице. С утра до ночи ее не бывало дома. Так, бывало ее приглашали на мероприятия такого плана, как День Рождение, Свадьсба... Да, свадьба.
И там удача Гэб не прошла стороной. Увидев, что ее любимая сестренка болтает с довольно таки симпотичным парнем по имени Александр, у девушки, скорее всего, сыграло чувство собственности. Не знаю при чем тут это чувство, но кажется оно повлияло на Джой. Гэб сразу захотела пообщаться с парнем. Она увидела по глазам Джессики, что Саша-то ей понравился. Она ему похоже тоже. но что он будет делать, если увидет на горизонте еще одну особу, с точно такой же внешностью как та "тихоня", но с другим отношением к миру? У Гэб сыграло чувство, называемое "азарт". Ей захотелось поиграть.
Так она и разговорилась с парнем. Юная певица видела, как смотрит на ее  сестра, но не обращала на это внимания. Так Гэб и договорилась погулять с этим Сашей.
Потом еще раз и еще. Лето, можно отдохнуть от отношений, и похоже, габби это и собиралась сделать. Как было бы хорошо, если бы однажды Габриэла не столкнулась во дворе у Александра "нос к носу".
- Привет. - мило улыбнулась сестренке. А ты тут какими судьбами?

хех

все отлично, вот только я ерунду написала, да еще и не проверенную на орфографию)
у меня с залипает)

4

"Что здесь делает Гэб?" – удивилась Джессика. Встречу не назовёшь приятной, девушка почти знала ответ на свой мысленный вопрос. Неужели Гэб тоже ищет встречи с Александром? Холодок пробежался по спине от этой мысли. Джес любила сестру и всё с ней делила. Но делить парня – это уже слишком, у всего есть свои пределы. Она очень надеялась, что это просто совпадение и ничего больше.
- Габби, привет, - растерянно отозвалась девушка. Улыбка сестры обезоруживала, но Джес насторожилась. Она могла быть очень ревнивой, когда дело касалось парня, который ей нравится. – Гуляю. А ты?
Конечно, Джессика не любила обманывать, но сейчас она и не врала. Ведь она и правда гуляла, а то, что решила прогуляться до двора Алекса, это говорить было не обязательно. Кстати, а вот и он сам, показался с другой стороны двора и пока ещё их не заметил. Джес невольно бросила взгляд на парня, выдавая перед сестрой свою истинную причину, почему она здесь.
Она ведь ни сном, ни духом не ведала, что Гэб уже встречается с Сашей. Её сестричка всегда была более смелой и решительной в отношениях с парнями, да и по жизни в целом тоже. Нельзя сказать, что Джес тормоз, просто ей нужно время, чтобы сблизиться с новым человеком. И особенно когда дело касается чувств.


Вы здесь » Academy of art » Флэшбэк » Семейное счастье. Именно этого хотел Бог.