В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Отношения » AnnaLynne Reed


AnnaLynne Reed

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

о себе.

Если эта девушка тихо сидит в углу, ни с кем не разговаривая и игнорируя всякие "приветы", то знайте: она замышляет коварный план по порабощению человечества. И дело вовсе не том, что у неё было трудное детство или её сложный характер отталкивает от себя людей. Как бы Эн выразилась сама: "Я такая, и это клёво!" Не пытайтесь быть с ней милым, нарвётесь на драку. Вести нагло при ней тоже не желательно, ибо наглость это её конёк. Ведь попытка превзойти мастера может обрушиться для вас страшной местью. Нет, эта девушка не дьявол (хотя она не прочь побывать на его месте). Ей просто не хватает приключений на своё мягкое место. А рвение попробовать что-то новое заставляет её идти на смелые поступки. Друзей у Эн мало. Она не из тех людей, который называет другом любого, кто ей улыбнётся. Нужно пройти целое испытание, после которого вы сможете без опаски назваться её другом. Эн не верит в любовь. Точнее не верит, что можно полюбить человека. Единственная кому она призналась в любви это музыка. Для неё это не просто приятное времяпровождение или красивый вид искусства, для неё это живое существо, которое можно увидеть, потрогать и даже понюхать. Но если Эн кто-то приглянулся, то берегитесь. Эта девушка может с лёгкостью пригласить вас в свою кровать, независимо от вашего пола и ориентации. "К чёрту прелюдии - давай к делу!" - вот её девиз на любой момент жизни.

Danielle le Ploof - окружающие удивляются, как эти девушки вообще могут называться лучшими подругами. Почти ежедневные споры ни о чём, которые впоследствии ведут к ссоре, стало обыденным. Но они всё равно быстро мирятся и даже успевают забыть тему спора. Им не раз советовали прекратить дружить, по-крайней мере пожалеть окружающих, которым уже надоели их скандалы. Но кто будет слушать непонимающих истинную дружбу людей, когда именно эти споры и укрепляют их дружбу.

Отредактировано AnnaLynne Reed (2011-08-07 18:48:00)

2

AnnaLynne Reed
Кем?)

3

М?

4

Danielle le Ploof
ох ты жестокий человек, заставляешь меня думать http://www.ollenkka.com/smiles/yellowsc/image/yellow18.gif
давай сначал решим плюс или минус? потому что никак не могу решить.)

5

Amelia Summers
тебе тот же самый вопрос  :D

6

AnnaLynne Reed
Думаю, что +)

7

Danielle le Ploof
ну если плюс тогда лучшие, ну не обычные лучшие друзья, конечно, а можно там типа часто ссоримся, но быстро миримся, любим поспорить и доказать своё. ну что вроде, а?

8

AnnaLynne Reed
Да можно)))

9

AnnaLynne Reed написал(а):

тебе тот же самый вопрос

Не хочу ссориться.. с меня их в реале хватило(( Так что подруги?

10

Amelia Summers
оке.) когда тапок по голове ещё раз стукнет, как-нибудь опишу.)) по-драматичнее  :D


Вы здесь » Academy of art » Отношения » AnnaLynne Reed