В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Отношения » Jessica Joy


Jessica Joy

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Девушки

Подруги

Lana S. Edwards - лучшие друзья, бутылка, и всё отсюда вытекающее

Родственники

Gabriella Joy

Приятельницы

Demeliza Summers

Знакомые

Amelia Summers

Парни

Отредактировано Jessica Joy (2011-08-17 16:59:35)

2

Меня возьмете?)

3

Amelia Summers
Предлагаю перейти на ты.))

Конечно, возьму, вопрос куда? Мы в разных обществах, в разных комнатах, ходим на хореографию, но на разные курсы. М, давай пока просто знакомые, а потом посмотрим.))

4

Jessica Joy написал(а):

Конечно, возьму, вопрос куда? Мы в разных обществах, в разных комнатах, ходим на хореографию, но на разные курсы. М, давай пока просто знакомые, а потом посмотрим.))

Хорошо) Я думаю нас объединит один квест, который надеюсь появится  ^^

5

Amelia Summers
будет здорово))

6

Jessica Joy
Куда мне можно приткнуться?)

7

Danielle le Ploof
я думаю, мы можем подружиться. Не знаю на какой почве, но твой характер мне нравится :)

8

Jessica Joy
Отлично) Можем столкнуться где-нибудь, разговориться, обнаружить общие интересы)

9

Danielle le Ploof
в парке во время утренней пробежки, если ты бегаешь? Или я читала книгу на скамейке у фонтана, которую читала и ты, стали обсуждать, так и познакомились. Или просто в столовой.))

10

Jessica Joy
О, почему бы и не побегать, кстати_)


Вы здесь » Academy of art » Отношения » Jessica Joy