В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
"В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты." имя автора
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он.
В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память. — Если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, - вспомни, что не все люди на свете обладают.

Academy of art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Беседка » Флуд vol.1 "В честь открытия форума"


Флуд vol.1 "В честь открытия форума"

Сообщений 1 страница 10 из 687

1

Рада приветствовать вас на нашем форуме)

2

А вот и я)))

3

Amelia Summers
Я счастлива)) Так тебе лагодарна))

4

Danielle le Ploof написал(а):

Я счастлива)) Так тебе лагодарна))

За что, зай) Я же ничего не сделала) А вот сейчас хочу помочь тебе заполнить темы =)

5

Amelia Summers
Как думаешь, сообщества старые оставлять?)
Тебя админом сделать, а?)

6

Danielle le Ploof написал(а):

Как думаешь, сообщества старые оставлять?)
Тебя админом сделать, а?)

Думаю оставить) как-то они всем нравятся =) если хочешь..  :blush:   :flirt:  Я пока начну заполнять в академии темки =)

7

Amelia Summers
И еще можешь взять на себя город Милан) Сейчас сделаю)) И акции я тоже все сюда перенесу)

8

Danielle le Ploof написал(а):

И еще можешь взять на себя город Милан) Сейчас сделаю)) И акции я тоже все сюда перенесу)

Хорошо, моя))

9

Amelia Summers
Как вообще делишки у тебя?

10

Danielle le Ploof написал(а):

Как вообще делишки у тебя?

Отлично) Сестрёнка развеселила младшая, я её попросила игрушки убрать, а она мне выдала: "Это эксплуатация детского труда"  :D  мы с мамой чуть со смеху не упали, вот же дети.. Хотя ей всего 5 лет  :D


Вы здесь » Academy of art » Беседка » Флуд vol.1 "В честь открытия форума"